От Лаврентия до мыса Дежнева, самой восточной точки Евразии, около 130 километров сопок, скальных выступов, болот, речушек и ручьев. Двигаться нам предстоит по пересеченной местности, где чаще встречаются северные олени и медведи, нежели люди. Спать мы будем под временными укрытиями, готовить на плавнике, вынесенном волнами на берег Беренгова моря.
Зачем нам это нужно? Сколько человек видело Берингов пролив, отделяющий Россию от Аляски? Когда люди в век технический достижений приходили сюда своими ногами? Мы идем сюда, потому что можем! Потому что зависим от своей воли, а не от современной техники и комфорта.
Ориентировочный взнос за участие для 1 человека: 215 000 рублей
Скидка по клубной карте: 7% (все остальные скидки на этот тур не действуют)
Состав группы: 5-8 человек
Место встречи группы: г.Анадырь
Если вам не пришло оргписьмо с координатами инструктора и подробностями по оплате в течение 1 дня - напишите нам на почту info@wolfin.ru или позвоните по телефону +74956433474
* Программа похода может быть изменена по усмотрению инструктора в зависимости от погодных условий, времени года, физического состояния участников, других обстоятельств
Чтобы забронировать место в группе необходимо внести 25% суммы. Далее за 2 месяца до начала экспедиции 40% и за месяц остаток 35%.
Есть вопросы? Звоните +7 495 643 3474 или +7 916 176 5430 или пишите на info@wolfin.ru
Прилетаем в Анадырь. Приходим в себя после перелета, осматриваем самый цветастый поселок на севере России. Ночуем в гостинице.
На корабле добираемся до поселка Лаврентия, откуда и выходим в пеший маршрут.
За пять-шесть дней мы пройдем вверх губе Лаврентия, то поднимаясь, то спускаясь с каменистых сопок.
Погода в этих местах крайне изменчива. Из Уэлена возможно сообщение с Лаврентием.
На изменчивую погоду закладываем один запасной день в Анадыре, откуда вылетаем на большую землю.
Мы оформляем пропуск в приграничную зону
Начало маршрута в г.Анадырь