Детально о том, что ждет в походе по Ликийской тропе!

2 октября 2018

Живем по очереди в трех городах - Овачик, Гелемиш и Каш в мини отелях. Рюкзаки не носим. Можете ехать с чемоданами.

Каждое утро начинаем с веселой зарядки минут на 20. После этого завтракаем и отправляемся на маршрут. У нас полноценные дневные переходы!

Исторические и культурные достопримечательности и артефакты древнего Ликийского государства будут сопровождать нас в течение всего походе. Увидим развалины крупнейшего города - Ксантоса, включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Погуляем по улицам города-призрака Кайякой. По узкой горной тропке сходим в Долину Бабочек. И конечно, вершина - покорим Баба-Даг (ок. 2000м)

Днем провожу тренировку с упором на координацию движений, укрепление мышц корпуса - формирование мышечного корсета и увеличение подвижности суставов. Используем эластичные ленты для фитнеса и трек палки.

Каждый день мы будем выходить на побережье. Один день - трек полностью по пляжу Патары - заповедные пески, куда черепахи приплывают, чтобы сделать кладку.

Вечером легкая растяжка и ужин в местном ресторане. 

Все это весело, задорно, в дружной компании! А свежий воздух и масса новых впечатлений творят чудеса - все стройнеют и молодеют на глазах)