Инструктор похода Василий Джиоев: "Лаго-Наки. Замечательная природа, отличная компания, купание в ледяных реках и открытие новых троп)) Спасибо большое всем ребятам!"
В конце июля мы провели поход по плато Лаго-Наки. Своими прекрасными снимками поделилась участница похода - Наталья Шагина. От такой красоты захватывает дух!
Спасибо всем участникам и инструктору Василию Джиоеву!
26 июля завершился поход по Казахскому Алтаю, а мы уже получаем фото от участников! Спасибо Екатерине Ивановой:)
О Человеке и природе на примере Лопатинского рудника в Подмосковье, где накануне прошел поход с турклубом Волчица, рассказывает инструктор Павел Каманин...
Пятнадцати километровый переход радовал тёплыми солнечными и озерными ваннами, ровной дорогой, тоннами улыбок, водопадами смеха! Схрон рюкзаков в лесу, под Секирной горой, радиальный выход. Место с мрачной энергетикой лагерного прошлого, отмоленное сегодняшним днём.
Приключения тем днём только начинались!
В июле группа участников под руководством Максима Секарова отправилась на Соловецкие острова, чтобы совершить 6-дневный поход. О том, как это было здесь...
Впечатлениями об исландских приключениях с турклубом "Волчица" делится Любовь Александрова. Спасибо, что была с нами эти полярные дни!:)
У нас получилась отличная команда, великолепный инструктор Павел Каманин с историями, знанием своего дела и места, безопасностью, к которой я сильно придирчива, потому что сама знаю как это быть инструктором и водить группы ( я настоящая заноза в одном месте для инструкторов, всезнайка походной жизни). Такой домашний интересный поход для души. Спасибо!