Прекрасный русский север глазами участника нашего майского похода Владислава Чуйкова.
Влад, спасибо!
Все походы здесь...
У природы нет плохой погоды, что в очередной раз доказал нам Русский Север, приняв нашу группу туристов в свои холодные объятия на майские праздники.
Было много воды, снега, солнца и, конечно, хорошего настроения - без него уж никуда)
Спасибо всем участникам и инструктору Игорю Трубачеву.
Отдельное спасибо за фото Ярославу Землянухину!
6 мая завершился поход по горной Абхазии. За время похода участники успели и в сугроб по пояс проваливалиться (спасибо рюкзакам, а то и с головой уходили бы), и пройти под дождем, и позагорать на солнышке, и искупаться! В общем было круто...)))
Подробнее о походе здесь...
6 мая стартовал начальный курс выживания в условиях дикой природы. В этот раз участники отправились в леса Ленинградской области...
Подробнее о начальных курсах здесь...
2 апреля в Якутии подошел к концу лыжный поход к Ленским столбам. Отважная команда турклуба "Волчица" преодолела расстояние более 140 км!
Поздравляем с успешным завершением экспедиции!
Каждый месяц в Шатурском районе школа выживания "Волчица" проводит начальный курс выживания. На фото - финальная точка маршрута - Церковь Николы-пустое-поле в урочище Курилово.
Спасибо за фото Павлу Каманину!
Подробнее о курсе здесь...
В Крымских горах завершился мартовский 5-дневный курс выживания.
В условиях туманной видимости курсанты успешно освоили и применили на практике полученные знания.
Подробнее о базовом курсе выживания здесь...
Отчет по черной Африке!
Гвинейский залив - "Могила белого человека", приключения на грани.... в двух частях с прологом и пр.
Вчера вечером для мальчишек из воскресной школы храма Живоначальной Троицы у Салтыкова моста руководитель турклуба "Волчица" прочел лекцию о навыках выживания в условиях дикой природы.
Приятно, когда видишь светлые, интересующиеся детские глаза!