В минувшие выходные на биостанции Чистый лес, где занимаются спасением медвежат-сирот, прошел просветительский поход выходного дня. Своими впечатлениями делится Елена Шишова.
Это нехоженная Турция. Здесь, кроме нашей группы, на тропах были только пастухи:)
15 марта в "Экипионе" руководитель туристического клуба "Волчица" Дмитрий Алёшкин рассказал о самой сложной экспедиции в его жизни.
В середине марта провели, поистине, зимний курс выживания. Ночная температура воздуха опускалась ниже -26С...
Публикуем заметки и впечатления по мотивам большого путешествия по Азербайджану инструктора нашего турклуба - Павла Каманина.
"Жопа вообще проходила красной нитью через весь наш восьмомартовский трип на Таганай, по крайней мере лично для меня. Потому что это была не метафизическая, а моя личная жопа)..."
Берег океана. В очередь стоят дети с ведрами в руках. С небольшого возвышения они выливают помои, скопившиеся за ночь, на пляж, покрываемый волнами прибоя. Сен-Луис, второй город Сенегала, наши дни.
В путешествии по Западной Африке мы проехали 4 страны: Сенегал, Гамбию, Гвинею-Бисау и Кабо-Верде. Мы видели разнообразие животного мира, племена, сохранившие первобытный уклад жизни, вулканы и соврменные мегаполисы. Но эта мусорная картинка не идет из головы...