Ольга: "Потрясающая Армения!!! Доброжелательные люди, гостеприимство зашкаливает, радушие и простота народа, красота природы, цветущие луга, красивейшие горы, незабываемые впечатления. 90 км горных троп за плечами..."
Об африканских приключениях рассказывает Дмитрий Алешкин: ЮАР, Лесото, Свазиленд. Путешествие в мае’18
Ольга Ахманова: "Ну что... Отчет! Как правильно провести выходные) А заодно и свой день рождения :))"
Инструктор похода - Павел Каманин о походе по Линии Маннергейма.
В минувшие выходные мы провели начальный курс выживания для группы французских экспатов. Кратко и красочно повествует о нем инструктор курса - Валерий Углов.
Павел Каманин о прошедшем путешествии в Каппадокию:
"Цветные долины, наполненные сказочными пейзажами и формами, древние пещерные храмы и монастыри, каменные грибы и конусы скал изрытые ходами и комнатами, а над всем этим бесчисленное количество воздушных шаров и голуби. Вот как она - горная страна Каппадокия.
Мне хочется туда вернуться осенью, когда спадет жара, созреет виноград и фрукты..."
13 мая завершился поход выходного дня "Лопатинский рудник". Вот небольшой фотоотчет:))
Ирина: "Ну что мне вам сказать про Армению? Её надо увидеть своими глазами, исходить своими ногами, смаковать и впитать эту непередаваемую красоту гор, озёр, ущельев, монастырей, вулканов..."
Продолжение здесь...